Материально-техническое обеспечение.docx (скачать)

Кабинет №21

Кабинет №16

Моноблок

Объекты для проведения практических занятий

Для проведения практических занятий в рамках урочной системы, внеурочной системы, системы дополнительного образования используются следующие объекты:

- кабинет биологии - 1 (Кабинет оснащен демонстрационным материалом и оборудованием для проведения практических и лабораторных работ, аудиовизуальными техническими средствами обучения);

- кабинет химии - 1 (Кабинет оснащен демонстрационным материалом и оборудованием для проведения практических и лабораторных работ, аудиовизуальными техническими средствами обучения);

- кабинет информатики - 1 (Оборудовано 12 рабочих мест, площадь на одно рабочее место составляет 6,1 кв.м., что соответствует санитарным требованиям. Расстановка оборудования периметральная. Рабочие места оборудованы одноместными столами. В наличии защитное заземление (зануление) в соответствии с техническими требованиями);

- столярная мастерская - 1 (Расположена на первом этаже, оборудована: верстаками, станками );

- кабинет технологии, швейного дела и СБО – 1

- библиотека - 1;

- спортивный зал для занятий физической культурой - 1 (Зал оснащен спортивным инвентарем, оборудована зона для игр в волейбол, пионербол. В теплый период года используется пришкольная спортивная площадка);

- игровая площадка,

- хозяйственная зона (теплица, опытнический огородный участок)

Все объекты для проведения занятий и объекты спорта доступны для инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья.

Объекты спорта

На территории лицея имеется физкультурно-спортивная зона (баскетбольное поле, спортивная площадка, беговая дорожка, площадка для волейбола, сектор для прыжков в длину, полоса препятствий, турники); спортивный зал, оснащенный необходимым инвентарем.

Средства обучения и воспитания.docx (скачать)

Условия питания обучающихся в учреждении

Информация о ежедневном меню горячего питания обучающихся по образовательным программам начального общего образования размещена на странице раздела Питание.

Имеется помещения для питания обучающихся, а также для хранения и приготовления пищи, обеспечивающие возможность организации качественного горячего питания, в том числе горячих завтраков.

Лицей обеспечивает доступ к сети Интернет со скоростью 100 Мбит/с.

Электронные образовательные ресурсы.docx (скачать)

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8-928-509-35-02

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.